Los 840
Hofschen, Edgar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Tapiau/Ostpreußen, geboren 1941140 x 113 cm, o. R.
Modifikation A 36, 1972. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Galerie de Gestlo, Hamburg (rückseitig mit Stempel).