Los 840

Hofschen, Edgar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Tapiau/Ostpreußen, geboren 1941
140 x 113 cm, o. R.
Modifikation A 36, 1972. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Galerie de Gestlo, Hamburg (rückseitig mit Stempel).